Baseball Landesliga 2018

Spielmodus: Hin/Rück, Doubleheader, 7 Innings á 120 Minuten = 24 Spiele/Team Statistikstelle: Uwe Wüstenhagen

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
Stealers III 2 2 0 1.000 0 W2
Hanseatics 0 0 0 .000 1
Marines II 0 0 0 .000 1
Westend 69ers II 0 0 0 .000 1
SG Dolphins/Prouds 0 0 0 .000 1
Knights II 0 0 0 .000 1
Seahawks III 2 0 2 .000 2 L2

Spielplan

Spiel-Nr. Datum Zeit Ort Heim Gast Umpire Ergebnis
180112024-1 Sa, 21.04.1814:00 Seahawks III Stealers III Bernd Mattern, Martin Schmeichel-:-
180112024-2 Sa, 21.04.1816:30 Seahawks III Stealers III Bernd Mattern, Martin Schmeichel-:-
180112037-1 So, 22.04.1813:00 Westend 69ers II SG Dolphins/Prouds Helge Franken, Carsten Rienow-:-
Batters faced
180112037-2 So, 22.04.1815:30 Westend 69ers II SG Dolphins/Prouds Helge Franken, Carsten Rienow-:-
Batters faced
180112003-1 Sa, 28.04.1814:00 Stealers III Seahawks III **Hanseatics**, **Hanseatics**-:-
180112003-2 Sa, 28.04.1816:30 Stealers III Seahawks III **Hanseatics**, **Hanseatics**-:-
180112012-1 So, 29.04.1814:00 Westend 69ers II Marines II **Stealers 3**, **Stealers 3**-:-
180112012-2 So, 29.04.1816:30 Westend 69ers II Marines II **Stealers 3**, **Stealers 3**-:-
180112029-1 Di, 01.05.1814:00 Westend 69ers II Seahawks III Christian Pfeiffer, Denis Moenig-:-
180112029-2 Di, 01.05.1816:30 Westend 69ers II Seahawks III Christian Pfeiffer, Denis Moenig-:-
180112032-1 Sa, 05.05.1813:00 Seahawks III Hanseatics Thorsten Müller, Peter Goy-:-
180112032-2 Sa, 05.05.1815:30 Seahawks III Hanseatics Thorsten Müller, Peter Goy-:-
180112040-1 So, 06.05.1813:00 SG Dolphins/Prouds Marines II Denis Moenig, Martin Schmeichel-:-
180112040-2 So, 06.05.1815:30 SG Dolphins/Prouds Marines II Denis Moenig, Martin Schmeichel-:-
180112009-1 Sa, 12.05.1813:00 Stealers III Hanseatics Boris Ehm, Carsten Rienow-:-
180112009-2 Sa, 12.05.1815:30 Stealers III Hanseatics Boris Ehm, Carsten Rienow-:-
180112034-1 So, 13.05.1813:00 SG Dolphins/Prouds Seahawks III David Anderson, Bernd Mattern-:-
180112034-2 So, 13.05.1815:30 SG Dolphins/Prouds Seahawks III David Anderson, Bernd Mattern-:-
180112002-1 Sa, 19.05.1814:00 Knights II Marines II Thorsten Müller, Peter Goy-:-
180112002-2 Sa, 19.05.1816:30 Knights II Marines II Thorsten Müller, Peter Goy-:-
180112005-1 Sa, 26.05.1814:00 Marines II Seahawks III **Knights 2**, **Knights 2**-:-
180112005-2 Sa, 26.05.1816:30 Marines II Seahawks III **Knights 2**, **Knights 2**-:-
180112016-1 Sa, 26.05.1813:00 SG Dolphins/Prouds Westend 69ers II David Anderson, Martin Schmeichel-:-
180112016-2 Sa, 26.05.1815:30 SG Dolphins/Prouds Westend 69ers II David Anderson, Martin Schmeichel-:-
180112030-1 Sa, 26.05.1813:00 Hanseatics Stealers III **Knights 2**, **Knights 2**-:-
180112030-2 Sa, 26.05.1815:30 Hanseatics Stealers III **Knights 2**, **Knights 2**-:-
180112026-1 Sa, 02.06.1814:00 Seahawks III Marines II Kai Randhawa, David Anderson-:-
180112026-2 Sa, 02.06.1816:30 Seahawks III Marines II Kai Randhawa, David Anderson-:-
180112036-1 So, 03.06.1814:00 Westend 69ers II Knights II Thorsten Poeck, Martin Schmeichel-:-
180112036-2 So, 03.06.1816:30 Westend 69ers II Knights II Thorsten Poeck, Martin Schmeichel-:-
180112001-1 Sa, 09.06.1813:00 SG Dolphins/Prouds Hanseatics David Anderson, Henry Bau-:-
180112001-2 Sa, 09.06.1815:30 SG Dolphins/Prouds Hanseatics David Anderson, Henry Bau-:-
180112014-1 Sa, 09.06.1814:00 Marines II Stealers III **69ers 2**, **69ers 2**-:-
180112014-2 Sa, 09.06.1816:30 Marines II Stealers III **69ers 2**, **69ers 2**-:-
180112004-1 Sa, 16.06.1813:00 Hanseatics Knights II Boris Ehm, Sönke Schrader-:-
180112004-2 Sa, 16.06.1815:30 Hanseatics Knights II Boris Ehm, Sönke Schrader-:-
180112010-1 Sa, 16.06.1813:00 SG Dolphins/Prouds Stealers III David Anderson, Bernd Mattern-:-
180112010-2 Sa, 16.06.1815:30 SG Dolphins/Prouds Stealers III David Anderson, Bernd Mattern-:-
180112033-1 Sa, 16.06.1814:00 Marines II Westend 69ers II Kai Randhawa, **Seahawks 3**-:-
180112033-2 Sa, 16.06.1816:30 Marines II Westend 69ers II Kai Randhawa, **Seahawks 3**-:-
180112028-1 Sa, 23.06.1813:00 SG Dolphins/Prouds Knights II Helge Franken, Benedikt Bartsch-:-
180112028-2 Sa, 23.06.1815:30 SG Dolphins/Prouds Knights II Helge Franken, Benedikt Bartsch-:-
180112041-1 Sa, 23.06.1813:00 Hanseatics Westend 69ers II Carsten Rienow, Robbin Goss-:-
180112041-2 Sa, 23.06.1815:30 Hanseatics Westend 69ers II Carsten Rienow, Robbin Goss-:-
180112022-1 Sa, 30.06.1813:00 Hanseatics SG Dolphins/Prouds Boris Ehm, Christian Pfeiffer-:-
180112022-2 Sa, 30.06.1815:30 Hanseatics SG Dolphins/Prouds Boris Ehm, Christian Pfeiffer-:-
180112023-1 Sa, 30.06.1814:00 Marines II Knights II Thorsten Müller, Bernd Mattern-:-
180112023-2 Sa, 30.06.1816:30 Marines II Knights II Thorsten Müller, Bernd Mattern-:-
180112013-1 Sa, 07.07.1813:00 Seahawks III SG Dolphins/Prouds -:-
180112013-2 Sa, 07.07.1815:30 Seahawks III SG Dolphins/Prouds -:-
180112015-1 Sa, 07.07.1814:00 Knights II Westend 69ers II -:-
180112015-2 Sa, 07.07.1816:30 Knights II Westend 69ers II -:-
180112007-1 Sa, 14.07.1813:00 Knights II SG Dolphins/Prouds -:-
180112007-2 Sa, 14.07.1815:30 Knights II SG Dolphins/Prouds -:-
180112025-1 Sa, 21.07.1813:00 Knights II Hanseatics -:-
180112025-2 Sa, 21.07.1815:30 Knights II Hanseatics -:-
180112017-1 Sa, 28.07.1813:00 Hanseatics Marines II -:-
180112017-2 Sa, 28.07.1815:30 Hanseatics Marines II -:-
180112042-1 So, 29.07.1814:00 Knights II Stealers III -:-
180112042-2 So, 29.07.1816:30 Knights II Stealers III -:-
180112018-1 So, 05.08.1813:00 Seahawks III Knights II -:-
info 
180112018-2 So, 05.08.1815:30 Seahawks III Knights II -:-
info 
180112011-1 Sa, 11.08.1813:00 Hanseatics Seahawks III -:-
180112011-2 Sa, 11.08.1815:30 Hanseatics Seahawks III -:-
180112031-1 Sa, 11.08.1813:00 Stealers III SG Dolphins/Prouds -:-
180112031-2 Sa, 11.08.1815:30 Stealers III SG Dolphins/Prouds -:-
180112006-1 Sa, 18.08.1814:00 Westend 69ers II Stealers III -:-
180112006-2 Sa, 18.08.1816:30 Westend 69ers II Stealers III -:-
180112035-1 Sa, 25.08.1814:00 Stealers III Marines II -:-
180112035-2 Sa, 25.08.1816:30 Stealers III Marines II -:-
180112008-1 So, 26.08.1814:00 Seahawks III Westend 69ers II -:-
180112008-2 So, 26.08.1816:30 Seahawks III Westend 69ers II -:-
180112027-1 Sa, 01.09.1814:00 Stealers III Westend 69ers II -:-
180112027-2 Sa, 01.09.1816:30 Stealers III Westend 69ers II -:-
180112038-1 Sa, 01.09.1813:00 Marines II Hanseatics -:-
180112038-2 Sa, 01.09.1815:30 Marines II Hanseatics -:-
180112019-1 Sa, 08.09.1813:00 Marines II SG Dolphins/Prouds -:-
180112019-2 Sa, 08.09.1815:30 Marines II SG Dolphins/Prouds -:-
180112020-1 Sa, 08.09.1813:00 Westend 69ers II Hanseatics -:-
180112020-2 Sa, 08.09.1815:30 Westend 69ers II Hanseatics -:-
180112039-1 Sa, 08.09.1814:00 Knights II Seahawks III -:-
180112039-2 Sa, 08.09.1816:30 Knights II Seahawks III -:-
180112021-1 Sa, 15.09.1813:00 Stealers III Knights II -:-
Bemerkung: Wetterbedingter Ausfall am 14.04., daher auf den ersten freien September-Nachholtermin gelegt. Die Teams können sich ohne Verlegungsgebühr auf einen früheren Termin einigen.
180112021-2 Sa, 15.09.1815:30 Stealers III Knights II -:-
Bemerkung: Wetterbedingter Ausfall am 14.04., daher auf den ersten freien September-Nachholtermin gelegt. Die Teams können sich ohne Verlegungsgebühr auf einen früheren Termin einigen.