Baseball Landesliga 2022

Ansprechpartner der Mannschaften
Bitte erst im Forum anmelden!
Spielmodus: Hin/Rück, Doubleheader,
7 Innings, Zeitbegrenzung 120 Minuten
Statistikstelle: Tobias Ohl

Tabelle

Team G W L PCT GB STRK
1. Diamonds I 4 4 0 1.000 0 W4
2. Seahawks II 4 3 1 .750 1 W3
3. Stealers IV 2 1 1 .500 2 L1
4. Alligators II 6 2 4 .333 3 L4
5. Knights III 2 0 2 .000 3 L2
6. Dragoons 2 0 2 .000 3 L2

Spielplan

Spiel-Nr. Datum ➜ Zeit Ort Heim Gast Umpire Erg.
220112028-1 So, 24.04.22
➜ 13:30 Uhr
Alligators II Knights III 14:5
220112028-2 So, 24.04.22
➜ 16:00 Uhr
Alligators II Knights III Peter Goy, Vincent Peter Goy9:8
220112001-1 Sa, 30.04.22
➜ 13:00 Uhr
Alligators II Diamonds I Marian Stolle, Chih-Jung Hsu5:18
Bemerkung: 4 Innings Zeitbeschränkung
220112001-2 Sa, 30.04.22
➜ 15:30 Uhr
Alligators II Diamonds I Marian Stolle, Chih-Jung Hsu1:13
Bemerkung: 5 Innings 10-Run-Rule
220112002-1 Sa, 30.04.22
➜ 13:00 Uhr
Dragoons Knights III ** Dragoons **, ** Dragoons **-:-
220112002-2 Sa, 30.04.22
➜ 15:30 Uhr
Dragoons Knights III ** Dragoons **, ** Dragoons **-:-
220112003-1 Sa, 30.04.22
➜ 13:00 Uhr
Seahawks II Stealers IV ** Seahawks II **, ** Seahawks II **6:11
220112003-2 Sa, 30.04.22
➜ 15:30 Uhr
Seahawks II Stealers IV ** Seahawks II **, ** Seahawks II **12:2
Bemerkung: Ballgame 6B10, 10R-Mercy-Rule
220112006-1 Sa, 07.05.22
➜ 13:00 Uhr
Alligators II Seahawks II ** Dragoons **, ** Dragoons **4:7
220112006-2 Sa, 07.05.22
➜ 15:30 Uhr
Alligators II Seahawks II ** Dragoons **, ** Dragoons **2:16
220112004-1 Sa, 14.05.22
➜ 13:00 Uhr
Diamonds I Dragoons ** Alligators II **, Dennis Gelinek15:5
stats
Eingabe läuft! R H E
Gast  
Heim  
Dragoons  
Diamonds I  
-
-
-
-
-
-
220112004-2 Sa, 14.05.22
➜ 15:30 Uhr
Diamonds I Dragoons ** Alligators II **, Dennis Gelinek13:4
220112007-1
So, 22.05.22
➜ 13:00 Uhr
Dragoons Alligators II ** Diamonds I **, Kim Drews-:-
220112007-2
So, 22.05.22
➜ 15:30 Uhr
Dragoons Alligators II ** Diamonds I **, Kim Drews-:-
220112015-1
Do, 26.05.22
➜ 13:00 Uhr
Stealers IV Dragoons ** Knights III **, ** Knights III **-:-
220112015-2
Do, 26.05.22
➜ 15:30 Uhr
Stealers IV Dragoons ** Knights III **, ** Knights III **-:-
220112011-1
Sa, 28.05.22
➜ 13:00 Uhr
Diamonds I Knights III Ralf Jürgen Rex, Pit Voigtsberger-:-
220112011-2
Sa, 28.05.22
➜ 15:30 Uhr
Diamonds I Knights III Ralf Jürgen Rex, Pit Voigtsberger-:-
220112012-1
Sa, 28.05.22
➜ 13:00 Uhr
Dragoons Seahawks II Peter Goy, Kim Drews-:-
220112012-2
Sa, 28.05.22
➜ 15:30 Uhr
Dragoons Seahawks II Peter Goy, Kim Drews-:-
220112009-1
So, 29.05.22
➜ 13:00 Uhr
Stealers IV Diamonds I Pit Voigtsberger, Kim Drews-:-
220112009-2
So, 29.05.22
➜ 15:30 Uhr
Stealers IV Diamonds I Pit Voigtsberger, Kim Drews-:-
220112022-1
Sa, 11.06.22
➜ 13:00 Uhr
Alligators II Dragoons ** Knights III **, David Anderson-:-
220112022-2
Sa, 11.06.22
➜ 15:30 Uhr
Alligators II Dragoons ** Knights III **, David Anderson-:-
220112021-1
Sa, 18.06.22
➜ 13:00 Uhr
Seahawks II Alligators II ** Stealers IV **, ** Stealers IV **-:-
220112021-2
Sa, 18.06.22
➜ 15:30 Uhr
Seahawks II Alligators II -:-
220112010-1
Sa, 25.06.22
➜ 13:30 Uhr
Alligators II Stealers IV ** Diamonds I **, ** Diamonds I **-:-
220112010-2
Sa, 25.06.22
➜ 16:00 Uhr
Alligators II Stealers IV ** Diamonds I **, ** Diamonds I **-:-
220112019-1
So, 26.06.22
➜ 13:00 Uhr
Dragoons Diamonds I ** Stealers IV **, ** Stealers IV **-:-
220112019-2
So, 26.06.22
➜ 15:30 Uhr
Dragoons Diamonds I ** Stealers IV **, ** Stealers IV **-:-
220112008-1
Sa, 09.07.22
➜ 13:00 Uhr
Seahawks II Knights III -:-
220112008-2
Sa, 09.07.22
➜ 15:30 Uhr
Seahawks II Knights III -:-
220112013-1
So, 17.07.22
➜ 13:00 Uhr
Knights III Alligators II -:-
220112013-2
So, 17.07.22
➜ 15:30 Uhr
Knights III Alligators II -:-
220112029-1
Sa, 23.07.22
➜ 13:00 Uhr
Seahawks II Diamonds I -:-
220112029-2
Sa, 23.07.22
➜ 15:30 Uhr
Seahawks II Diamonds I -:-
220112020-1
So, 31.07.22
➜ 13:00 Uhr
Stealers IV Knights III -:-
220112020-2
So, 31.07.22
➜ 15:30 Uhr
Stealers IV Knights III -:-
220112027-1
So, 31.07.22
➜ 13:00 Uhr
Seahawks II Dragoons -:-
220112027-2
So, 31.07.22
➜ 15:30 Uhr
Seahawks II Dragoons -:-
220112018-1
So, 07.08.22
➜ 13:00 Uhr
Stealers IV Seahawks II -:-
220112018-2
So, 07.08.22
➜ 15:30 Uhr
Stealers IV Seahawks II -:-
220112017-1
Sa, 13.08.22
➜ 13:00 Uhr
Knights III Dragoons -:-
220112017-2
Sa, 13.08.22
➜ 15:30 Uhr
Knights III Dragoons -:-
220112014-1
Sa, 20.08.22
➜ 13:00 Uhr
Diamonds I Seahawks II -:-
220112014-2
Sa, 20.08.22
➜ 15:30 Uhr
Diamonds I Seahawks II -:-
220112025-1
Sa, 20.08.22
➜ 13:00 Uhr
Stealers IV Alligators II -:-
220112025-2
Sa, 20.08.22
➜ 15:30 Uhr
Stealers IV Alligators II -:-
220112026-1
Sa, 27.08.22
➜ 13:00 Uhr
Knights III Diamonds I -:-
220112026-2
Sa, 27.08.22
➜ 15:30 Uhr
Knights III Diamonds I -:-
220112030-1
Sa, 27.08.22
➜ 13:00 Uhr
Dragoons Stealers IV -:-
220112030-2
Sa, 27.08.22
➜ 15:30 Uhr
Dragoons Stealers IV -:-
220112016-1
Sa, 03.09.22
➜ 13:00 Uhr
Diamonds I Alligators II -:-
220112016-2
Sa, 03.09.22
➜ 15:30 Uhr
Diamonds I Alligators II -:-
220112005-1
So, 04.09.22
➜ 13:00 Uhr
Knights III Stealers IV -:-
220112005-2
So, 04.09.22
➜ 15:30 Uhr
Knights III Stealers IV -:-
220112023-1
Sa, 10.09.22
➜ 13:00 Uhr
Knights III Seahawks II ** Stealers IV **, ** Stealers IV **-:-
220112023-2
Sa, 10.09.22
➜ 15:30 Uhr
Knights III Seahawks II ** Stealers IV **, ** Stealers IV **-:-
220112024-1
So, 18.09.22
➜ 13:00 Uhr
Diamonds I Stealers IV -:-
220112024-2
So, 18.09.22
➜ 15:30 Uhr
Diamonds I Stealers IV -:-